26 декабря министерство культуры Московской области и «Мособлтранс» запустят совместную акцию «Читающий транспорт». В 46 муниципалитетах области отправятся 200 брендированных автобусов, которые курсируя по привычным для жителей маршрутам, превратятся в открытые читальные залы и площадки для буккроссинга.Сейчас в центральной городской библиотеке есть специальная стойка, куда каждый желающий может принести книги, которые в дальнейшем пополнят автобусы и будут развлекать пассажиров округа в дороге.

26 декабря министерство культуры Московской области и «Мособлтранс» запустят совместную акцию «Читающий транспорт». В 46 муниципалитетах области отправятся 200 брендированных автобусов, которые курсируя по привычным для жителей маршрутам, превратятся в открытые читальные залы и площадки для буккроссинга.

Сейчас в центральной городской библиотеке есть специальная стойка, куда каждый желающий может принести книги, которые в дальнейшем пополнят автобусы и будут развлекать пассажиров округа в дороге.