Глава Дмитровского округа Илья Поночевный встретился с работниками здравоохранения Дмитровского округа. Илья Игоревич выразил благодарность коллективам городских и сельских больниц, ФАПов за их важную и сложную работу и поздравил с наступающими праздниками. Особо отличившимся сотрудникам глава нашего округа вручил благодарственные письма. На прошлой неделе Дмитровская городская больница получила передвижной диагностический комплекс. Комплексы закуплены по поручению губернатора региона в рамках национального проекта «Здравоохранение». В мобильном флюорографе можно проверить здоровье органов дыхания, в маммографе — молочных желез. В мобильном ФАПе можно пройти ультразвуковую диагностику, ЭКГ, вакцинацию и сдать анализ крови на сахар. В мобильной поликлинике также можно пройти обследование у врача ультразвуковой диагностики и врача общей практики. По результатам диагностики пациент в случае необходимости направляется на дополнительное обследование. Такая мобильная поликлиника сможет оказывать медицинскую помощь во всех уголках нашего токруга.

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный встретился с работниками здравоохранения Дмитровского округа. Илья Игоревич выразил благодарность коллективам городских и сельских больниц, ФАПов за их важную и сложную работу и поздравил с наступающими праздниками. Особо отличившимся сотрудникам глава нашего округа вручил благодарственные письма.

На прошлой неделе Дмитровская городская больница получила передвижной диагностический комплекс. Комплексы закуплены по поручению губернатора региона в рамках национального проекта «Здравоохранение». В мобильном флюорографе можно проверить здоровье органов дыхания, в маммографе — молочных желез. В мобильном ФАПе можно пройти ультразвуковую диагностику, ЭКГ, вакцинацию и сдать анализ крови на сахар. В мобильной поликлинике также можно пройти обследование у врача ультразвуковой диагностики и врача общей практики. По результатам диагностики пациент в случае необходимости направляется на дополнительное обследование. Такая мобильная поликлиника сможет оказывать медицинскую помощь во всех уголках нашего токруга.