21 декабря в Щелково прошел Новогодний Кубок МО по лёгкой атлетике, ставший отбором на Чемпионат Центрального федерального округа.На открытии Кубка были награждены лауреаты проекта Всероссийской федерации легкой атлетики «1000 талантов» . В 2019 году в проекте «1000 талантов», который был запущен с целью поддержки и развития детской легкой атлетики, приняли участие спортсмены и тренеры из 77 регионов России.Участниками проекта стали талантливые легкоатлеты в возрасте до 16 лет, выбранные региональными федерациями на основании их результатов и перспектив роста, а также лучшие детские тренеры регионов.700 лучших юных спортсменов и 300 лучших тренеров по всей России. Из Московской области лауреатами стали 20 легкоатлетов и 8 тренеров, среди них представители «Динамо-Дмитров» — Таисия Щербенко и ее тренер Ольга Николаевна Эшкинина.Кроме того, наши спортсменки отличились и стали призёрами Новогоднего кубка: Анну Рошу (ЦДО Дмитров) — первое место в тройном прыжке среди взрослых, Ульяна Эшкинина (Динамо-Дмитров) — третье место на дистанции 400 м.

21 декабря в Щелково прошел Новогодний Кубок МО по лёгкой атлетике, ставший отбором на Чемпионат Центрального федерального округа.

На открытии Кубка были награждены лауреаты проекта Всероссийской федерации легкой атлетики "1000 талантов" . В 2019 году в проекте «1000 талантов», который был запущен с целью поддержки и развития детской легкой атлетики, приняли участие спортсмены и тренеры из 77 регионов России.
Участниками проекта стали талантливые легкоатлеты в возрасте до 16 лет, выбранные региональными федерациями на основании их результатов и перспектив роста, а также лучшие детские тренеры регионов.
700 лучших юных спортсменов и 300 лучших тренеров по всей России. Из Московской области лауреатами стали 20 легкоатлетов и 8 тренеров, среди них представители "Динамо-Дмитров" — Таисия Щербенко и ее тренер Ольга Николаевна Эшкинина.

Кроме того, наши спортсменки отличились и стали призёрами Новогоднего кубка: Анну Рошу (ЦДО Дмитров) — первое место в тройном прыжке среди взрослых, Ульяна Эшкинина (Динамо-Дмитров) — третье место на дистанции 400 м.