25-летний юбилей отметил творческий коллектив под руководством Ирины Владиславовны Пятикрестовской. Идея создания детской эстрадной студии принадлежала Нине Александровне Новожиловой (в 1994 году художественному руководителю ДК), а руководителем и наставником юных вокалистов микрорайона ДЗФС стала молодая энергичная талантливая певица Ирина Пятикрестовская. С тех пор состав участников коллектива заметно вырос, на занятия вокалом приезжают ребята со всего города Дмитрова. Многие участницы Эстрадной студии «Полифония» уже приводят на занятия к своему педагогу своих детей, а многие и сами связали свою жизнь с творчеством, благодаря любви к искусству, привитой на занятиях в этом творческом коллективе. Глядя на энергичную и молодую Ирину Владиславовну, трудно было поверить, что 25 лет её творческому коллективу, а не ей самой!В праздничной программе приняли участие и совсем ещё юные участники студии и ребята, посещающие занятия уже не первый год. Звучали в этот вечер со сцены и современные молодёжные песни и песни из 90-х, те самые, с которых всё начиналось. Почётной гостьей праздника, подарившей всем зрителям своё выступление, стала бывшая участница эстрадной студии «Полифония», а ныне директор детского музыкального театра «Колесо» Олеся Мушко.Руководитель студии «Полифония» И. В. Пятикрестовская, по окончанию мероприятия, пожелала всем зрителям и участникам студии хорошего настроения и идти с песней по жизни!

25-летний юбилей отметил творческий коллектив под руководством Ирины Владиславовны Пятикрестовской. Идея создания детской эстрадной студии принадлежала Нине Александровне Новожиловой (в 1994 году художественному руководителю ДК), а руководителем и наставником юных вокалистов микрорайона ДЗФС стала молодая энергичная талантливая певица Ирина Пятикрестовская. С тех пор состав участников коллектива заметно вырос, на занятия вокалом приезжают ребята со всего города Дмитрова. Многие участницы Эстрадной студии «Полифония» уже приводят на занятия к своему педагогу своих детей, а многие и сами связали свою жизнь с творчеством, благодаря любви к искусству, привитой на занятиях в этом творческом коллективе. Глядя на энергичную и молодую Ирину Владиславовну, трудно было поверить, что 25 лет её творческому коллективу, а не ей самой!
В праздничной программе приняли участие и совсем ещё юные участники студии и ребята, посещающие занятия уже не первый год. Звучали в этот вечер со сцены и современные молодёжные песни и песни из 90-х, те самые, с которых всё начиналось. Почётной гостьей праздника, подарившей всем зрителям своё выступление, стала бывшая участница эстрадной студии «Полифония», а ныне директор детского музыкального театра «Колесо» Олеся Мушко.
Руководитель студии «Полифония» И. В. Пятикрестовская, по окончанию мероприятия, пожелала всем зрителям и участникам студии хорошего настроения и идти с песней по жизни!