24 декабря состоялось расширенное заседание Высшего совета #МО под руководством губернатора Андрея Воробьева, в котором принял участие глава Дмитровского округа Илья Поночевный. На заседании подвели итоги работы муниципалитетов Подмосковья за 2019 год и определили приоритетные цели и задачи на 2020 год. Эффективность работы муниципалитетов Подмосковья оценивает Рейтинг-50. «Мы собираемся уже 5-й раз, чтобы подвести итоги Рейтинга-50 по наиболее актуальным направлениям жизни нашего региона. Работать на результат, на то, чтобы жители видели перемены — это стиль и смысл нашей деятельности, — сказал АндрейВоробьев.Дмитровскому округу удалось улучшить позицию в "Рейтинге-50" на 26 пунктов! 2019 год мы завершаем на 21 месте, совершив мощный скачок по многим показателям.

24 декабря состоялось расширенное заседание Высшего совета #МО под руководством губернатора Андрея Воробьева, в котором принял участие глава Дмитровского округа Илья Поночевный. На заседании подвели итоги работы муниципалитетов Подмосковья за 2019 год и определили приоритетные цели и задачи на 2020 год. Эффективность работы муниципалитетов Подмосковья оценивает Рейтинг-50. «Мы собираемся уже 5-й раз, чтобы подвести итоги Рейтинга-50 по наиболее актуальным направлениям жизни нашего региона. Работать на результат, на то, чтобы жители видели перемены — это стиль и смысл нашей деятельности, — сказал АндрейВоробьев.

Дмитровскому округу удалось улучшить позицию в "Рейтинге-50" на 26 пунктов! 2019 год мы завершаем на 21 месте, совершив мощный скачок по многим показателям.