В рамках программы «активное долголетие» в теруправлении №1 Дмитровского округа прошла встреча юбиляров старшего поколения. Уже традиционно, в предновогодние дни в доме культуры «Останкино» чествуют жителей, отметивших в уходящем году круглую дату.С искренними пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья обратилась к гостям начальница ТУ №1 Павлова Галина. Она также вручила всем юбилярам продуктовые праздничные наборы. Творческие номера собравшимся презентовали артисты ДК. Именинники года не остались и без сладкого подарка. Огромный торт преподнесли представители Останкинской школы, который традиционно к этому дню выпекается по инициативе родительского комитета.В теплой и семейной атмосфере прошла юбилейная встреча в преддверии Нового года, а завершилось всё праздничным чаепитием.

В рамках программы "активное долголетие" в теруправлении №1 Дмитровского округа прошла встреча юбиляров старшего поколения. Уже традиционно, в предновогодние дни в доме культуры "Останкино" чествуют жителей, отметивших в уходящем году круглую дату.
С искренними пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья обратилась к гостям начальница ТУ №1 Павлова Галина. Она также вручила всем юбилярам продуктовые праздничные наборы. Творческие номера собравшимся презентовали артисты ДК. Именинники года не остались и без сладкого подарка. Огромный торт преподнесли представители Останкинской школы, который традиционно к этому дню выпекается по инициативе родительского комитета.
В теплой и семейной атмосфере прошла юбилейная встреча в преддверии Нового года, а завершилось всё праздничным чаепитием.