Признанный мастер рекламной фотографии, переживая потерю родного человека, поселяется на целую зиму в маленьком волжском городке Кинешма.Ощущая мистическую родственную связь с землей своих предков, фотограф создает серию уникальных широкоформатных фотографий, больше похожих на картины.Удивительная красота нетронутой зимней природы, особый авторский взгляд, а не прямой дословный пересказ увиденного, вместе с высочайшим профессионализмом и сложнейшей техникой съемки, рождают эти впечатляющие работы.Выставка продлится с 12.2019 г. по 02.2020 г.

Признанный мастер рекламной фотографии, переживая потерю родного человека, поселяется на целую зиму в маленьком волжском городке Кинешма.

Ощущая мистическую родственную связь с землей своих предков, фотограф создает серию уникальных широкоформатных фотографий, больше похожих на картины.

Удивительная красота нетронутой зимней природы, особый авторский взгляд, а не прямой дословный пересказ увиденного, вместе с высочайшим профессионализмом и сложнейшей техникой съемки, рождают эти впечатляющие работы.

Выставка продлится с 12.2019 г. по 02.2020 г.