26 декабря в Синьковской школе №1 завершился турнир по баскетболу среди школьников, посвященный памяти учителя физкультуры Александра Лаврова. В этих традиционных соревнованиях приняли участие 25 команд учебных заведений, общее количество участников составило более 250 человек. Соревнования проходили в течение четырех дней в двух возрастных группах. Мальчики и девочки сыграли по круговой системе, ребята постарше – по олимпийской. Среди команд девочек 2006 года рождения и моложе второй год подряд победу одержала Горшковская СОШ, на втором месте расположилась команда Синьковской СОШ №1, третье место у Яхромской СОШ № 3. физУ мальчиков младшего возраста победу одержала команда Синьковской СОШ №1, второе место заняла команда Горшковской СОШ, бронзовые награды у МУ «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха». Среди команд девушек 2002 года рождения и моложе золотые медали завоевала команда Черновской СОШ, серебряные медали у команды Яхромской СОШ № 3, бронза у Синьковской СОШ №1. Среди юношей 2002 года рождения и моложе лучшей стала команда Дмитровской СОШ №1, на втором месте команда Синьковской СОШ №1, на третьем месте команда Черновской СОШ. Победителям и призерам были вручены Кубки, медали и дипломы.

26 декабря в Синьковской школе №1 завершился турнир по баскетболу среди школьников, посвященный памяти учителя физкультуры Александра Лаврова. В этих традиционных соревнованиях приняли участие 25 команд учебных заведений, общее количество участников составило более 250 человек.
Соревнования проходили в течение четырех дней в двух возрастных группах. Мальчики и девочки сыграли по круговой системе, ребята постарше – по олимпийской.
Среди команд девочек 2006 года рождения и моложе второй год подряд победу одержала Горшковская СОШ, на втором месте расположилась команда Синьковской СОШ №1, третье место у Яхромской СОШ № 3. физ
У мальчиков младшего возраста победу одержала команда Синьковской СОШ №1, второе место заняла команда Горшковской СОШ, бронзовые награды у МУ «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха».
Среди команд девушек 2002 года рождения и моложе золотые медали завоевала команда Черновской СОШ, серебряные медали у команды Яхромской СОШ № 3, бронза у Синьковской СОШ №1.
Среди юношей 2002 года рождения и моложе лучшей стала команда Дмитровской СОШ №1, на втором месте команда Синьковской СОШ №1, на третьем месте команда Черновской СОШ. Победителям и призерам были вручены Кубки, медали и дипломы.