Первые соревнования 2020 года по легкой атлетике на дорожке открытого стадиона прошли 3 января в Долгопрудном. Соревнования освещал спортивный канал "Матч! Страна". Была организована развлекательная программа — выступление музыкальных групп, полевая кухня, индивидуальные поздравления Деда Мороза и Снегурочки.Представитель "Динамо-Дмитров" Георгий Комаров стал первым на дистанции 200 м среди мальчиков в возрастной категории 8-9 лет. Спортсмен тренируется у Эшкинина Ю.Е."Я впервые бежал зимой на стадионе, это очень необычно и интересно, — отметил Георгий. — Дорожки были расчищены от снега. Разминку перед забегом также провел на улице. Холодно не было. За первое место пришлось побороться. Я очень рад, что выиграл. Начинать год с победы — здорово!"

Первые соревнования 2020 года по легкой атлетике на дорожке открытого стадиона прошли 3 января в Долгопрудном. Соревнования освещал спортивный канал "Матч! Страна". Была организована развлекательная программа — выступление музыкальных групп, полевая кухня, индивидуальные поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

Представитель "Динамо-Дмитров" Георгий Комаров стал первым на дистанции 200 м среди мальчиков в возрастной категории 8-9 лет. Спортсмен тренируется у Эшкинина Ю.Е.

"Я впервые бежал зимой на стадионе, это очень необычно и интересно, — отметил Георгий. — Дорожки были расчищены от снега. Разминку перед забегом также провел на улице. Холодно не было. За первое место пришлось побороться. Я очень рад, что выиграл. Начинать год с победы — здорово!"