В физкультурно-оздоровительном комплексе «Куликовское» в канун и после Нового года состоялось несколько праздничных соревнований.Турнир по дзюдо «Король партера» собрал более 120-ти человек со всего Дмитровского округа. Юные дзюдоиста от 5 до 10 лет показали все полученные навыки и мастерство. Турнир проходил среди детей первого года обучения, поэтому для многих это был соревновательный дебют. Но все с достоинством вышли на татами и продемонстрировав основы этого японского единоборства.Среди детей 2009-2010-х годов рождения победителями в разных весовых категориях стали Шеванов Максим, Говорин Роман, Шендря Михаил, Андронов Ярослав. В возрастной группе 2011-2012 годов рождения — Шумилов Александр, Халявка Кира, Гурэу Артём, Шевченко Матвей, Чесноков Павел. Самыми маленькими призерами, в возрасте 5-6 лет, стали Бакрымов Кирилл, Дедушев Захар, Токманов Егор, Примаков Глеб, Ярцев Дмитрий, Рахимов Никита, Эрекаев Глеб, Бондарь Егор.3 января 2020 года в Куликовском ФОКе прошел рождественский турнир по настольному теннису среди местных жителей. Игры проходили по круговой системе, где все участники могли сыграть между собой. По итогам турнира победителям и призерам были вручены медали: 1 место — Сапожников Юрий, 2 место — Авдонченко Михаил, 3 место — Давыдов Александр.4 января здесь состоялся рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Куликово, Насадкино и Мельчевки. В каждом матче чувствовалась настоящая борьба, никто не хотел уступать. Победителем стала команда «Насадкино», на втором месте — футболисты их «Мельчевки», хозяева турнира заслужили третье место.Поздравляем победителей и участников! Спорт в новогодние праздники — это лучший подарок для себя и своего здоровья!

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Куликовское» в канун и после Нового года состоялось несколько праздничных соревнований.

Турнир по дзюдо «Король партера» собрал более 120-ти человек со всего Дмитровского округа. Юные дзюдоиста от 5 до 10 лет показали все полученные навыки и мастерство. Турнир проходил среди детей первого года обучения, поэтому для многих это был соревновательный дебют. Но все с достоинством вышли на татами и продемонстрировав основы этого японского единоборства.

Среди детей 2009-2010-х годов рождения победителями в разных весовых категориях стали Шеванов Максим, Говорин Роман, Шендря Михаил, Андронов Ярослав. В возрастной группе 2011-2012 годов рождения — Шумилов Александр, Халявка Кира, Гурэу Артём, Шевченко Матвей, Чесноков Павел. Самыми маленькими призерами, в возрасте 5-6 лет, стали Бакрымов Кирилл, Дедушев Захар, Токманов Егор, Примаков Глеб, Ярцев Дмитрий, Рахимов Никита, Эрекаев Глеб, Бондарь Егор.

3 января 2020 года в Куликовском ФОКе прошел рождественский турнир по настольному теннису среди местных жителей. Игры проходили по круговой системе, где все участники могли сыграть между собой. По итогам турнира победителям и призерам были вручены медали: 1 место — Сапожников Юрий, 2 место — Авдонченко Михаил, 3 место — Давыдов Александр.

4 января здесь состоялся рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Куликово, Насадкино и Мельчевки. В каждом матче чувствовалась настоящая борьба, никто не хотел уступать. Победителем стала команда «Насадкино», на втором месте — футболисты их «Мельчевки», хозяева турнира заслужили третье место.

Поздравляем победителей и участников! Спорт в новогодние праздники — это лучший подарок для себя и своего здоровья!