В канун Нового года в Дмитрове прошла новогодняя елка главы Дмитровского городского округа. 18 самых активных школьников и дошкольников написали свои самые заветные желания. В присутствии главы ребята запечатали свои письма и повесили их на елку. Илья Поночевный выступил добрым волшебником и исполнил желания

В канун Нового года в Дмитрове прошла новогодняя елка главы Дмитровского городского округа. 18 самых активных школьников и дошкольников написали свои самые заветные желания. В присутствии главы ребята запечатали свои письма и повесили их на елку. Илья Поночевный выступил добрым волшебником и исполнил желания. 31 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка вручили всем детям их новогодние подарки.

Конечно, просто так подарки никому не отдавали – только за стихотворение. Ярослав получил заветный велосипед, который сразу же распаковал и посмотрел. Малышка Виктория мечтала о платье принцессы. К пышному нежному платью Илья Поночевный передал главный атрибут  — диадему.  Максим загадал набор «Лего» и получил целых две коробки с конструктором. Остальные дети также получили свои подарки. Все остались счастливы не только от материализованных желаний, но и от прихода волшебных гостей.