12 января в Доме культуры «Содружество» состоялся традиционный концерт «Рождественские встречи». В мероприятии приняли участие лучшие творческие коллективы ДК. Со сцены прозвучали добрые, всеми любимые песни о первых праздниках в году. Своими яркими и позитивными выступлениями украсили мероприятия танцевальные коллективы Дома культуры «Содружество»: студия бального танца «Мастер-класс» и студия восточного танца «Алима». В программе праздничного концерта нашлось место и для поздравления всех собравшихся с наступившими праздниками одним из постоянных зрителей – поэтом В.М. Устиновым, он прочёл замечательные стихи о любви и произнес тёплые душевные слова, желая всем собравшимся здоровья и мира.Часовая программа прошла на «одном дыхании». В концерте приняли участие вокалисты Народного коллектива «Вокальный ансамбль академического пения «Орфей»», вокального ансамбля «Кантабиле», эстрадной студии «Полифония», вокальной студии «Созвучие» (Оревский СДК). Это мероприятие стало своеобразным итогом череды праздничных Новогодних и Рождественских программ. Гости дома культуры, покидая зрительный зал, благодарили организаторов и участников концерта за яркие положительные эмоции, заряд бодрости и отличного настроения!

12 января в Доме культуры «Содружество» состоялся традиционный концерт «Рождественские встречи». В мероприятии приняли участие лучшие творческие коллективы ДК. Со сцены прозвучали добрые, всеми любимые песни о первых праздниках в году. Своими яркими и позитивными выступлениями украсили мероприятия танцевальные коллективы Дома культуры «Содружество»: студия бального танца «Мастер-класс» и студия восточного танца «Алима». В программе праздничного концерта нашлось место и для поздравления всех собравшихся с наступившими праздниками одним из постоянных зрителей – поэтом В.М. Устиновым, он прочёл замечательные стихи о любви и произнес тёплые душевные слова, желая всем собравшимся здоровья и мира.
Часовая программа прошла на «одном дыхании». В концерте приняли участие вокалисты Народного коллектива «Вокальный ансамбль академического пения «Орфей»», вокального ансамбля «Кантабиле», эстрадной студии «Полифония», вокальной студии «Созвучие» (Оревский СДК). Это мероприятие стало своеобразным итогом череды праздничных Новогодних и Рождественских программ. Гости дома культуры, покидая зрительный зал, благодарили организаторов и участников концерта за яркие положительные эмоции, заряд бодрости и отличного настроения!