В Дмитровской центральной библиотеке 11 января прошла первая в этом году встреча любителей сада и огорода в клубе «УДачник».Заинтересованный диалог был о комнатных цветах. Неправильная организация зимнего покоя растений отрицательно скажется на общем развитии и последующем цветении. Об особенностях ухода за ними рассказала менеджер дмитровской компании «Мастера Сада» Галина Сомова. Специалист объяснила тонкости выращивания зеленых насаждений, ответила на вопросы.Если вы хотите узнать много нового и интересного, приходите в «УДачник». Встречи проходят первую субботу каждого месяца в 14 часов. Вход свободный!

В Дмитровской центральной библиотеке 11 января прошла первая в этом году встреча любителей сада и огорода в клубе «УДачник».
Заинтересованный диалог был  о комнатных цветах. Неправильная организация зимнего покоя растений отрицательно скажется на общем развитии и последующем цветении. Об особенностях ухода за ними рассказала менеджер дмитровской компании «Мастера Сада» Галина Сомова. Специалист объяснила тонкости выращивания зеленых насаждений, ответила на вопросы.
Если вы хотите узнать много нового и интересного, приходите в «УДачник». Встречи проходят первую субботу каждого месяца в 14 часов. Вход свободный!