В Дмитровском округе готовятся к христианскому празднику — Крещению Господню. Список площадок для массового купания в ночь с 18 на 19 января:— с. Игнатово, «Лисья Нора»— п. Икша, купель на территории храма Серафима священномученика (Звездинского)— с. Ильинское, база отдыха «X-LAND»— с. Ильинское, Христорождественский храм, часовня-купель— д. Кузяево, отель «Алирико»— с. Жестылево, купель у родника возле храма «Покровский».На открытых водоемах будут дежурить медики и спасатели, для всех желающих будет организован горячий чай и пункты обогрева. В связи с неустойчивым температурным режимом на многих водоемах сложились неблагоприятные условия для выхода людей на лед. Поэтому купаться в крещенскую ночь следует лишь в специально оборудованных для этого местах. Будьте осторожны !

В Дмитровском округе готовятся к христианскому празднику — Крещению Господню. Список площадок для массового купания в ночь с 18 на 19 января:
— с. Игнатово, "Лисья Нора"
— п. Икша, купель на территории храма Серафима священномученика (Звездинского)
— с. Ильинское, база отдыха "X-LAND"
— с. Ильинское, Христорождественский храм, часовня-купель
— д. Кузяево, отель "Алирико"
— с. Жестылево, купель у родника возле храма "Покровский".

На открытых водоемах будут дежурить медики и спасатели, для всех желающих будет организован горячий чай и пункты обогрева. В связи с неустойчивым температурным режимом на многих водоемах сложились неблагоприятные условия для выхода людей на лед. Поэтому купаться в крещенскую ночь следует лишь в специально оборудованных для этого местах. Будьте осторожны !