Дмитровская центральная библиотека совместно с Культурным центром Турции Институтом им. Юнуса Эмре объявляет фотоконкурс на тему «Турция глазами дмитровчан».Если вы отдыхали в Турции и у вас есть снимки, то необходимо до 4 февраля 2020 года распечатать фото в формате А4 и принести в библиотеку для выставки.Победителя фотоконкурса определят 5 февраля сотрудники Института им. Юнуса Эмре в рамках мероприятия «Встреча с Турцией на дмитровской земле». Победителю – приз! Всем остальным – море впечатлений от артистов и мастер-классов из Турции.Фотографии после конкурса возвращаются владельцам.

Дмитровская центральная библиотека совместно с Культурным центром Турции Институтом им. Юнуса Эмре объявляет фотоконкурс на тему «Турция глазами дмитровчан».

Если вы отдыхали в Турции и у вас есть снимки, то необходимо до 4 февраля 2020 года  распечатать фото в формате А4 и принести в библиотеку для выставки.

Победителя фотоконкурса определят 5 февраля сотрудники Института им. Юнуса Эмре в рамках мероприятия «Встреча с Турцией на дмитровской земле». Победителю – приз! Всем остальным – море впечатлений от артистов и мастер-классов из Турции.

Фотографии после конкурса возвращаются владельцам.