10 по 12 января в спортивном зале «Империал» Одинцовского округа, прошёл чемпионат и первенство Московской области по ушу саньда. Дмитровские спортсмены, воспитанники победительницы кубка мира Маргариты Колмыковой из детско-юношеской спортивной школы «Дмитровская Дружина» показали отличный результат и привезли 7 золотых и 6 серебряных медалей. По результатам соревнований часть ребят отобрались на турнир Центрального федерального округа, который пройдёт во Владимире 30 января. Также «Дмитровская дружина» стала членом Федерации Ушу России, а двое спортсменов клуба Селезнев Тарас и Крюкова Виктория стали членами сборной Московской области. По результатам соревнований 1 место: Крюкова Виктория, Селезнев Тарас, Фокин Игорь, Фролов Егор, Воеводкина Вера, Мериакре Савелий, Закурдаев Александр. 2 место: Курочкина Марта, Рябов Егор, Майоров Даниил, Вилков Глеб, Фурсов Иван, Бойков Григорий. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

10 по 12 января в спортивном зале «Империал» Одинцовского округа, прошёл чемпионат и первенство Московской области по ушу саньда.
Дмитровские спортсмены, воспитанники победительницы кубка мира Маргариты Колмыковой из детско-юношеской спортивной школы «Дмитровская Дружина» показали отличный результат и привезли 7 золотых и 6 серебряных медалей. По результатам соревнований часть ребят отобрались на турнир Центрального федерального округа, который пройдёт во Владимире 30 января. Также «Дмитровская дружина» стала членом Федерации Ушу России, а двое спортсменов клуба Селезнев Тарас и Крюкова Виктория стали членами сборной Московской области.
По результатам соревнований 1 место: Крюкова Виктория, Селезнев Тарас, Фокин Игорь, Фролов Егор, Воеводкина Вера, Мериакре Савелий, Закурдаев Александр.
2 место: Курочкина Марта, Рябов Егор, Майоров Даниил, Вилков Глеб, Фурсов Иван, Бойков Григорий.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!