Группа «Тугарин Hill» порадовала зажигательным исполнением старых хитов и новых песен жителей поселка совхоза «Останкино». «Блюз по-русски» — так называет свое творчество музыкальный коллектив, который уже не первый раз выступает в доме культуры «Останкино». Душевные блюзы и зажигательный рок-н-ролл, разбавленные современной поэзией и премьера новых песен Иры и Александра Бернацких – несомненно, пополнили ряд поклонников «Тугарин Hill».В этом месяце музыканты дали концерт для жителей ещё одного населенного пункта территориального управлении № 1. В январе группа выступила в поселке дома отдыха «Горки-25». Исполнив, как новые песни, так и полюбившиеся старые хиты группы — «Южный ветер», «Глюк», «Блюзмен» и другие.Подмосковные мини-гастроли стали настоящим подарком для любителей музыки этого направления. А музыканты, зарядившись теплым настроем нашей публики, готовы к новым концертам в Москве.

Группа «Тугарин Hill» порадовала зажигательным исполнением старых хитов и новых песен жителей поселка совхоза «Останкино». «Блюз по-русски» — так называет свое творчество музыкальный коллектив, который уже не первый раз выступает в доме культуры «Останкино». Душевные блюзы и зажигательный рок-н-ролл, разбавленные современной поэзией и премьера новых песен Иры и Александра Бернацких – несомненно, пополнили ряд поклонников «Тугарин Hill».

В этом месяце музыканты дали  концерт для жителей ещё одного населенного пункта территориального управлении № 1. В январе группа выступила в поселке дома отдыха «Горки-25». Исполнив, как новые песни, так и полюбившиеся старые хиты группы — «Южный ветер», «Глюк», «Блюзмен» и другие.

Подмосковные мини-гастроли стали настоящим подарком для любителей музыки  этого направления. А музыканты, зарядившись теплым настроем нашей публики, готовы к новым концертам в Москве.