С 15 по 22 января в Красноярске проходит первенство мира по керлингу среди молодежных команд, в состав сборной России вошли спортсменки из Дмитровского округа.Участниками соревнований станут около 100 спортсменов из России, Канады, США, Дании, Швеции, Швейцарии, Шотландии, Норвегии, Латвии, Венгрии, Италии, Германии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии. В составе женской сборной России примут участие четыре подмосковные спортсменки из дмитровской СШОР «Истина»: Влада Румянцева, Анастасия Мищенко, Ирина Рязанова и Александра Кардапольцева. Кроме них в команду также вошли керлингистка из Санкт-Петербурга Вера Тюлякова.

С 15 по 22 января в Красноярске проходит первенство мира по керлингу среди молодежных команд, в состав сборной России вошли спортсменки из Дмитровского округа.

Участниками соревнований станут около 100 спортсменов из России, Канады, США, Дании, Швеции, Швейцарии, Шотландии, Норвегии, Латвии, Венгрии, Италии, Германии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии. В составе женской сборной России примут участие четыре подмосковные спортсменки из дмитровской СШОР "Истина": Влада Румянцева, Анастасия Мищенко, Ирина Рязанова и Александра Кардапольцева. Кроме них в команду также вошли керлингистка из Санкт-Петербурга Вера Тюлякова.