В преддверии Нового года Рогачево всегда преображается благодаря праздничной иллюминации, которую устанавливает служба благоустройства. Но свой вклад в создание комфортной и уютной атмосферы в зимнее время вносят и жители. Из года в год зажигается всё больше и больше ярких огней в нашем селе. Рогачёвцы всё активнее украшают свои окна и дома, проявляют фантазию и креативность, радуя не только себя, но и прохожих.В конце новогодних праздников были подведены результаты конкурса-акции «Сделай Рогачево ярче и краше». Это уникальное мероприятие проводится по инициативе сельского дома культуры «Рогачево» с 2014 года. Чтобы стать участником акции ничего особенного делать и не надо: украсить к праздникам свои окна и частные дома.Сотрудники дома культуры и жители села выражают благодарность всем, кто участвовал в акции. В эти новогодние дни сверкающих разноцветными огнями окон было значительно больше, а значит и праздник был ярче, но и выбор жюри стал труднее. По сложившейся традиции Дед Мороз и Снегурочка вручили грамоты и сладкие призы за личный вклад в создание общей праздничной атмосферы самым креативным семьям: Перцевым, Горбуновым, Бобровым и Ангели.Поздравляем победителей! Желаем благополучия и семейного счастья.

В преддверии Нового года Рогачево всегда преображается благодаря праздничной иллюминации, которую устанавливает служба благоустройства. Но свой вклад в создание комфортной и уютной атмосферы в зимнее время вносят и жители. Из года в год зажигается всё больше и больше ярких огней в нашем селе. Рогачёвцы всё активнее украшают свои окна и дома, проявляют фантазию и креативность, радуя не только себя, но и прохожих.

В конце новогодних праздников были подведены результаты конкурса-акции "Сделай Рогачево ярче и краше". Это уникальное мероприятие проводится по инициативе сельского дома культуры «Рогачево» с 2014 года. Чтобы стать участником акции ничего особенного делать и не надо: украсить к праздникам свои окна и частные дома.

Сотрудники дома культуры и жители села выражают благодарность всем, кто участвовал в акции. В эти новогодние дни сверкающих разноцветными огнями окон было значительно больше, а значит и праздник был ярче, но и выбор жюри стал труднее. По сложившейся традиции Дед Мороз и Снегурочка вручили грамоты и сладкие призы за личный вклад в создание общей праздничной атмосферы самым креативным семьям: Перцевым, Горбуновым, Бобровым и Ангели.

Поздравляем победителей! Желаем благополучия и семейного счастья.