Международный аэропорт «Шереметьево» и Дмитровский институт непрерывного образования (ДИНО) — филиал университета «Дубна» реализуют образовательные программы для студентов специальностей «Сервис на воздушном транспорте» и «Организация перевозок и управление на воздушном транспорте». В рамках сотрудничества состоялось выездное занятие в «Шереметьево», на котором ребята познакомились с особенностями сервиса структур аэропорта, организацией логистики и транспортной инфраструктурой, совершили поездку на беспилотном метро между северной и южной частями аэропорта, посетили с экскурсией музей в терминале F. А еще послушали лекцию главного специалиста службы подбора персонала ООО «Шереметьево Хэндлинг» Екатерины Прониной. Она рассказала, какие требования предъявляются к сотрудникам аэропорта. Так, все, вне зависимости от должности, имеют высшее или профильное среднее профессиональное образование, владеют иностранным языком и прошли специальную подготовку.

Международный аэропорт «Шереметьево» и Дмитровский институт непрерывного образования (ДИНО) — филиал университета «Дубна» реализуют образовательные программы для студентов специальностей «Сервис на воздушном транспорте» и «Организация перевозок и управление на воздушном транспорте».
 В рамках сотрудничества состоялось выездное занятие в «Шереметьево», на котором ребята познакомились с особенностями сервиса структур аэропорта,  организацией логистики и транспортной инфраструктурой, совершили поездку на беспилотном метро между северной и южной частями аэропорта, посетили с экскурсией музей в терминале F. А еще послушали лекцию главного специалиста службы подбора персонала ООО «Шереметьево Хэндлинг» Екатерины Прониной. Она рассказала, какие требования предъявляются к сотрудникам аэропорта. Так, все, вне зависимости от должности, имеют высшее или профильное среднее профессиональное образование, владеют иностранным языком и прошли специальную подготовку.