В окрестностях деревни Исаково (ТУ №6) состоялись очередные соревнования по каникроссу с биглями – спортивному бегу человека и собаки.Эльвира Чеснокова вместе со своим псом Эллиотом уже не первый раз участвует в забегах, организованных бигледомом « Исаково» и питомником биглей «Тимегор». Она поделилась своими впечатлениями об этом увлекательном и азартном забеге: «Дистанция в 2.5 км по пересеченной местности преодолена! По снегу, по полю и по лесу бежать, ох, как нелегко. А вот Эллиоту все равно. В конце дистанции он был полон сил и мне кажется, пробежал бы еще несколько раз по столько же. Организаторы — молодцы! Хоть это и любительские соревнования, но все было сделано на профессиональном уровне. Трасса была проложена по снегу и отмечена сигнальными лентами. В проблемных местах стояли суппорты, которые указывали направление.»Все участники получили подарки, а призерам достались трекеры для слежения за собаками.

В окрестностях деревни Исаково (ТУ №6) состоялись очередные соревнования по каникроссу с биглями – спортивному бегу человека и собаки.

Эльвира Чеснокова вместе со своим псом Эллиотом уже не первый раз участвует в забегах, организованных бигледомом « Исаково» и питомником биглей «Тимегор».  Она поделилась своими впечатлениями об этом увлекательном и азартном забеге: «Дистанция в 2.5 км по пересеченной местности преодолена! По снегу, по полю и по лесу бежать, ох, как нелегко. А вот Эллиоту все равно. В конце дистанции он был полон сил и мне кажется, пробежал бы еще несколько раз по столько же. Организаторы — молодцы! Хоть это и любительские соревнования, но все было сделано на профессиональном уровне.  Трасса была проложена по снегу и отмечена сигнальными лентами. В проблемных местах стояли суппорты, которые указывали направление."

Все участники получили подарки, а призерам достались трекеры для слежения за собаками.