Составлен рейтинг самых посещаемых в рамках проекта «Активное долголетие» городов Московской области. Рейтинг составили в региональном Комитете по туризму. В него вошли муниципалитеты, в которые чаще всего ездили в 2019 году группы пожилых людей в рамках губернаторской программы.Самыми посещаемыми городами Подмосковья в рамках проекта «Активное долголетие» являются Коломна, Дмитров, Сергиев Посад, Истра, Красногорск. Также в рейтинг самых популярных направлений «Активного долголетия» вошли Клин и Серпухов.

Составлен рейтинг самых посещаемых в рамках проекта «Активное долголетие» городов Московской области. Рейтинг составили в региональном Комитете по туризму. В него вошли муниципалитеты, в которые чаще всего ездили в 2019 году группы пожилых людей в рамках губернаторской программы.

Самыми посещаемыми городами Подмосковья в рамках проекта «Активное долголетие» являются Коломна, Дмитров, Сергиев Посад, Истра, Красногорск. Также в рейтинг самых популярных направлений «Активного долголетия» вошли Клин и Серпухов.