18 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково» состоялся четвертый тур Первенства МБУ «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха» по баскетболу. Игра проходила в высоком темпе и получилась одной из самых интересных с начала чемпионата. Встречались команды «Синьково 2004» и  команда «ЦРФКСиО Дмитров». В начале игры инициативу взяла дмитровская команда, и проведя несколько хороших атак, вырвалась вперед со счетом 10 : 2. Но к концу второй четверти ребята из команды «Синьково» собрались и уже вели три очка. Вторая половина прошла в напряженной обстановке. Каждая команда не хотела уступать соперникам. Исход встречи решил бросок на последних секундах матча Андрея Концевича после точной передачи Дмитрия Шокарева. Оставшихся трех секунд команде из «Синьково» не хватило изменить результат игры. Итог матча: 21:22. Поздравляем с победой команду «ЦРФКиО Дмитров»!