Репортаж из физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Новосиньково, где вчера состоялся очередной матч Первенства Дмитровского городского округа по мини-футболу среди детских команд

В спортивном зале ФОКа «Синьково» прошел футбольный матч между командами «ЦДО Дмитров» и «Синьково»   в рамках 7-го тура Первенства Дмитровского округа по мини –футболу. Как оказалось, дух соперничества у этих команд как никогда сильный. Соперники тоже настроены на победу и хорошо подготовлены к игре. Но свою тактику на этот матч оставляют в секрете. Команда «Синьково» лидер в турнирной таблице среди детей 2007-2008 годов рождения.  На их счету в этом сезоне нет проигранных матчей. Ухудшать показатели ребята не планируют и настрой у них, как всегда, самый боевой! Команда «ЦДО Дмитров» тоже настроена на победу. Перед началом матча футболисты активно разминались и отрабатывали удары по воротам. Степан Узорин как никто знает, что капитан команды – это не просто титул, это особая ответственность. С первых минут матча каждая команда пыталась «перетянуть» преимущество владения мячом на себя и как можно больше бить по воротам соперника, но защитники обеих команд держали оборону как могли. Первый тайм закончился в пользу «Синьково» — юные футболисты забили два гола. После перерыва «ЦДО Дмитров» пыталась отыграться, но смогла забить в ворота соперника лишь 1 мяч. Встреча закончилась со счетом 3-1 в пользу «Синьково»