Репортаж из Ледового дворца, где вчера состоялся очередной поединок в рамках Молодежной хоккейной лиги. К сожалению, китайский клуб ОЭРДЖИ-Юниор, базирующийся в нашем городе, потерпел очередное разгромное поражение

Яркий хоккейный матч между подмосковным «Атлантом» и китайским «ОЭРДЖИ Юниор» прошел на домашней арене Пекинского клуба в Ледовом Дворце Дмитрова. С первых минут периода  «Атлант» задал высокую планку и уже на второй минуте нападающий Матвей Коковин забил первую шайбу в ворота соперника.  Еще через две минуты Дмитрий Силантьев повторил успех своего коллеги по команде – счет 2:0 в пользу Атланта. Буквально через 40 секунд Подмосковный клуб  вновь обновил счет. Болельщики «ОЭРДЖИ Юниор» все равно верят в победу команды.

Еще через две минуты Дмитрий Силантьев оформил дубль!  В итоге на 10 минуте первого периода желто-синие забросили в ворота «ОЭРДЖИ Юниор» уже 6-ю шайбу! После чего китайский клуб заменил вратаря – на лед вышел Владислав Пакин. Но и это не помешало «Атланту» на 15 минуте забить 7 шайбу!

Первый период закончился со счетом 7:0 в пользу гостей. Во втором периоде «ОЭРДЖИ Юниор» держал оборону, но на 33 минуте матча нападающий Атланта Матвей Коковин вновь забил шайбу. Еще через 5 минут успех товарища по команде повторил Григорий Селезнев. На последних секундах второго периода Матвей Коковин совершил хет-трик . Счет 10:0 в пользу желто-синих. Хоккеисты уходят на перерыв

На первых минутах третьего периода «ОЭРДЖИ Юниор» все-таки удается забить – Ярослав Сергиевский забрасывает шайбу в ворота соперника.  Но «Атлант» не намерен отступать – через две минуты нападающий Дмитрий Силантьев совершает хет-трик. В оставшееся время последнего периода подмосковный клуб забрасывает еще две шайбы. Финальная сирена. Счет игры 13:1 в пользу подмосковного «Атланта»