Специалисты Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта организовали детский праздник для воспитанников дмитровских школ-интернатов, социальных приютов и детей, проживающих в замещающих семьях

На сцене юные актеры музыкального театра «Колесо».  В зале дети из школ интернатов, социального приюта,  дети, проживающие в замещающих семьях.  Для них, Управление по делам молодежи, физической культуре и спорта организовало благотворительный показ.  Спектакль «Маугли» по одноименному произведению Киплинга как нельзя лучше рассказывает о добре и любви.    А музыкальное  сопровождение еще больше погружает зрителя  в происходящее  на сцене.

Не меньше положительных эмоций юным гостям благотворительного праздника подарили игры на свежем воздухе. По окончанию спектакля всех пригласили в парк Дмитровлэнд, что находится рядом с парком «Экстрим». 

На этот благотворительный праздник впервые пригласили воспитанников школы-интерна с ограниченными возможностями здоровья  из Запрудни.   Приглашение приняли сразу и ни сколько не пожелали.  

И, конечно же, какой детский праздник обходиться без сладостей. Горячий чай, конфеты и шоколад  стали для детей приятным дополнением ко всему происходящему веселью.   Большую помощь в организации праздника оказали волонтеры московского благотворительного фонда «Чистое небо».   Вот так, без особого повода для детей провели отличный праздник. Музыка, свежий воздух, танцы и угощения, что может быть лучше для счастливого детства?!.