Репортаж с заседания политсовета Дмитровского отделения партии «Единая Россия»

В минувшую среду в Дмитрове прошло заседание Местного отделения партии «Единая Россия». На повестке дня сразу несколько вопросов. Один из первых касался выборов заместителя Секретаря Дмитровского отделения партии. Единогласным решением им был избран Денис Успехов.  Затем секретарь отделения Илья Поночевный обсудил с коллегами вопросы реализации партийных проектов, а также обязанности, возложенные на муниципальных кураторов. Одним из них является Зинаида Злотникова. Она занимается  проектом «Историческая память», в рамках которого  предстоит подготовить все памятники и мемориалы ко Дню Великой Победы!  В ходе политсовета муниципальный куратор обратилась за советом к Илье Поночевному.

Также на заседании политсовета рассмотрели вопрос принятия в ряды партийцев. 

Это Лыгарева Елена Николаевна. Она у нас с февраля 2019 является сторонником. Но Елену Николаевну знают как руководителя агентства недвижимости. Она у нас активно участвует в мероприятиях от партии. Она, когда вступала в ряды сторонников, она говорила, что  готова участвовать в массовых мероприятиях, готова поддерживать кандидатов от партии.

Местное отделение партии «Единая Россия» единогласным решением приняла «новичка» в свои ряды. Также партийцы рассмотрели вопрос  о выдаче дубликата партбилета в связи с утерей, и об исключении одного из членов по личному заявлению.