В канун  Всемирного дня защиты иммунитета, отмечаемому мировой общественностью 1 марта, в Центре здоровья ДГБ проходят открытые Школы здоровья для пациентов.
Сегодня занятия врача психотерапевта Быковой М.В. были посвящены  информированию пациентов о здоровом образе жизни, важности отказа от вредных привычек и помощи своему организму.
В переводе с латыни «иммунитет» означает «освобождение от чего-либо». Возможно стоит, попробовать в этот день отказаться от того, что мешает нам быть здоровым: жирной пищи, чрезмерного количества употребления алкоголя и курения.
Если кому то  трудно справиться с вредными привычками одному, вы всегда можете получить помощь в нашем Центре здоровья. Пройдите обследование и избавьтесь от вредной привычки! 
В Московской области, как и во всей Российской Федерации, проводятся профилактические медицинские осмотры и диспансеризация взрослого населения. Эти обследования бесплатны для граждан в возрасте 18 лет и старше. Флюорографию следует регулярно проходить 1 раз в два года. 

Позаботьтесь о своем здоровье, пройдите диспансеризацию!

Центр здоровья Кабинет 709 взрослой поликлиники
Справки по тел: 8.496.224-04-84