В подразделении 270 пожарной части прошло торжественное собрание с работниками, посвященное 10-летию со дня образования 270 пожарной части Дубненского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас», которое дислоцируется в г. Дмитров.

Начальник территориального управления Алексей Бабенко отметил, что в подразделении трудится 67 человек и в скором времени 270 пожарная часть будет праздновать новоселье.

— Пожарная часть 270 Дубненского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» была создана 5 марта 2010 и этот год для подразделения юбилейный -10 лет. В скором времени нам предстоит переезд в новое здание, которое готовится к сдаче и находится в г. Яхрома, – обратился к юбилярам начальник территориального управления Алексей Бабенко. — Желаем работникам пожарной части дальнейших успехов в борьбе с огнем, крепкого здоровья и семейного благополучия. Сухих Вам рукавов — огнеборцы!!!

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник пожарной части № 270 Евгений Патуев, который поблагодарил работников подразделения за их нелегкую и подчас опасную работу, которую они с честью и достоинством исполняют.

Эстафету поздравительных слов принял председатель совета Дмитровского отделения «ВДПО» Николай Ширшов. Он отметил, что пожарная часть № 270 – опора и надежда городского округа в обеспечении пожарной безопасности.

Торжественное мероприятие завершилось вручением грамот и памятных подарков.

Благодарственным письмом от начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» был награжден коллектив 270 пожарной части.

Юбилейными медалями «10 лет ГКУ МО Мособлпожспас» награждены работники подразделения — Александр Зайцев, водитель пожарной техники; Талгат Нигматулин, водитель пожарной техники; Дмитрий Устинов, начальника караула ПСП «Раменье».

Грамоты от начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» вручены пожарному Артему Стрелец, водителю пожарной технике Сергею Королеву, пожарному Максиму Логвину.

На память о славной дате работникам подразделения вручены юбилейные медали.