Репортаж с заседания политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

 

На днях в  общественной приемной прошло заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия», который провел секретарь местного отделения партии, глава Дмитровского  округа  Илья Поночевный.

На заседании политического совета при председательстве   Главы Дмитровского городского округа Илья Поночевного  присутствовали заместитель секретаря местного отделения партии Оксана Котова, исполнительный секретарь местного отделения Денис Успехов, члены местного политического совета, а также члены и сторонники партии. В самом начале заседания Илья Поночевный вручил партийные билеты Спицыной  Тамаре Александровне,  Романовой Елена Михайловне и Сыриной Надежде Викторовне. Илья Игоревич поблагодарил и оценил работу  партийцев, которые в свою очередь подтвердили готовность к дальнейшей работе в направлении привлечения сторонников в ряды партии.  Далее  на повестке дня был вопрос о формировании кадрового резерва  партийного актива местного отделения партии, создание комиссии по контролю  формирования дел с документами местной общественной приемной, о создании первичных отделений всероссийской политической партии «Единая Россия, а также протоколов заседаний постоянно действующих руководящих органов. Последним вопросом в повестке дня стало закрепление депутатов  фракции в  совете  депутатов Дмитровского городского округа за ветеранами  Великой Отечественной войны.  По всем вопросам члены политсовета приняли единогласное положительное решение!

В заключение, Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный обратился ко всем присутствующим в связи с коронавирусом, отметив, что время сейчас не простое, и нужно вести себя крайне  осторожно, беречь  свое здоровье и близких,  соблюдая  элементарные  правила гигиены  и безопасности, бывать как можно меньше в местах массового скопления! Холодная голова и скоординированные действия помогут справиться с  трудностями  и поставленными задачами, отметил глава