В Maxima Stables  (деревня Горки Сухаревские, Теруправление №2) прошел этап Кубка Победы по троеборью.

По итогам прохождения дистанции — комбинированного маршрута кросс плюс конкур — определялись победители турнира.

По итогам проведения CCN-3* первое место в общем зачете заняла Татьяна Сивакова. Несмотря на то, что по итогам езды спортсменка занимала вторую строчку, результаты конкура и кросса вывели Татьяну на вершину пьедестала почёта. Чемпионом среди юниоров стала Эмилия Габдулллина.

Золото общего зачета у курянина Максима Вакина, сильнейшая среди юношей — Екатерина Набатчикова. В CCN-1* победу одержал Михаил Настенко.

Победа в ЛК-100 — у Евгении Касаткиной. Александр Липатов, Мария Шаброва и Варвара Бушуева заняли первые места в Детских классах 90, 80 и 60 соответственно.

В награждении призёров программ CCN-3*/2*/1* принимали участие ветеран Великой Отечественной Войны Гений Павлович Соколов и внуки маршалов СССР Николай Чуйков и Наталья Синюкова.