На прошлой неделе МФЦ возобновили прием физических лиц, а с 15 июня расширен список предоставляемых услуг — теперь их 57. Жители могут решить самые необходимые вопросы — получение паспортов, водительских удостоверений, продление социальных карт, выдача справок об отсутствии судимости, кадастровый учет и т.д. Принимаются заявления на предстоящее голосование по поправкам в Конституцию. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте МФЦ. Остальные услуги предоставляются в электронном виде.
Прием посетителей ведет главный офис в  мкр. Махалина, д. 20 и дополнительный офис на ул. Советская, д.5. Остальные отделения пока остаются закрытыми.
Прием строго по предварительной записи.
Особое внимание — мерам безопасности. Сотрудники работают в масках и перчатках. Для соблюдения социальной дистанции нанесена разметка, на входе посетителям дезинфицируют руки и измеряют температуру. В самом помещении необходимо быть в маске. Потоки посетителей разграничивают, на каждого отводится по 45 минут. В течение дня офис дважды делает перерыв на санитарную обработку.
График работы МФЦ: ежедневно с 08:00 до 20:00.
Записаться на прием можно по телефону горячей линии: 8(800)550-50-30, а также через портал Гослуслуг.