Репортаж из центра зимних видов спорта, где в минувшую субботу прошла акция «ЗОЖ – активация!». Стоит отметить, что сторонники здорового образа жизни явно соскучились по реальному общению с единомышленниками, а потому мероприятие получилось на славу

7 площадок, 21 мастер-класс и все это за 5 часов. Таким ярким спортивным праздником дмитровчане встретили очередной этап снятия ограничений.

За эти 5 часов участники могли посетить несколько мастер-классов. 

Организаторы «ЗОЖ Активации» в коллаборации с местными фитнес-студиями подготовили самые разнообразные мастер-классы для взрослых и детей: от йоги до kangoo jumps. Активировать дмитровчан начала команда инструкторов по zumba fitness.

Для любителей интенсивных физических нагрузок Сергей Мережко провел тренировку по кроссфиту

Гордо продемонстрировать гимнастические трюки на турнике или научиться их делать могли все желающие в зоне воркаута.

Дмитровчане могли попробовать себя в неблизком для россиян регби. Спортсмены клуба «РУСИЧИ» провели открытый мастер-класс.

Субботняя «ЗОЖ Активация» собрала десятки дмитровчан от мала до велика.

Впереди еще половина лета. На это время управление по делам молодежи, физической культуры и спорта подготовило особую программу, которая не даст скучать жителям городского округа.

О том, как прошла «ЗОЖ Активация» и о грядущих ярких спортивных праздниках, мы подробно расскажем и покажем в программе «PRO Sport». До встречи в субботу в 18:40 на ТНТ-Дмитров