В новом формате, в свете соблюдения санитарных норм в нашем городе прошло празднование «Дня молодежи». За всем происходящим в этот день внимательно следила наш корреспондент

Вот так,  красиво и спортивно,  встретила молодежь свой праздник.   Часть мероприятий в этот день прошла в режиме онлайн,  часть —  в режиме оффлайн, как, например, вот этот воркут батл.  Атлеты из Дмитрова и других городов в рамках этих батлов демонстрировали свою физическую красоту и невероятную выносливость тела.         

Победителя определяет жюри, кто больше им понравился, тот и проходит  в следующий круг.  Безусловно, выполняемые атлетами элементы не могли не привлекать внимание прохожих.  Дети, смотря на все происходящее, мечтали научиться также виртуозно владеть своим телом.  «Все возможно» — говорят атлеты, главное — это регулярные тренировки.

На стадионе «Локомотив» отличная площадка для занятий воркаутом. Здесь всегда много молодежи.  А в праздник особенно. Что касается программы дня молодежи, то, в большей степени, она все же была рассчитана на празднование в режиме онлайн.

Юлия Дементьева – победительница  онлайн конкурса «Заражаем красотой».   В 10 часов утра в прямом эфире в инстаграмм провели розыгрыш среди Дмировчанок. Главный приз — образ  в студии мейкап КейтМиша и фотосессия.    В этот день в режиме онлайн прошло еще несколько розыгрышей.

Все розыгрыши проводились  на странице Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта в инстраграмм.  Вот такой  получился праздник  —  современный день молодёжи 2020.