Начиная с 28 апреля общественная организация «Воспитатели России» проводила  Большой онлайн фестиваль дошкольного образования. Основная цель форума — содействие в реализации государственной политики РФ в этой сфере путем повышения уровня общей и профессиональной культуры педагогов и родителей, привлечения внимания к решению проблем. Были объявлены номинации, по которым проходило свободное онлайн голосование: «Открытое занятие», «Праздник в детском саду», «Мастер-класс», «Сидим дома», «Детское творчество», «Работа с родителями»

Также была учреждена и специальная номинация киностудии «Союзмультфильм».  Педагоги  детского сада № 44 "Дружок" п.  Подосинки (ТУ-6) создали своими силами анимационный фильм про щенка.  Коллективное творчество  воспитателей не осталось незамеченным, и как результат «Дружок»  награжден Дипломом II степени.

Поздравляем коллектив во главе с заведующим Екатериной Кириенко  с высокой оценкой в масштабном проекте! Работы, отмеченные Дипломами I и II степеней, будут опубликованы на сайте Всероссийской  общественной организации "Воспитатели России".