В Администрацию Дмитровского городского округа поступает немало обращений, что горячую воду после планового отключения не всегда дают в назначенный день. При запуске котельной нужно не менее суток для прогрева воды. Также возникают аварийные ситуации – как было на прошлой неделе с улицей Маркова при включении котельной, которая обслуживает центральные улицы города.

Ситуация осложняется тем, что для устранения аварии в одной квартире управляющим компаниям приходится отключать горячее водоснабжение во всем подъезде. Просим отнестись с пониманием, ведь задействованы все службы, и они всегда стараются оперативно устранить прорыв.

В понедельник 27 июля «Дмитровтеплосервис» по графику запустил котельную на ул. Профессиональная. Все проходит в штатном режиме. Аварийных ситуаций на сетях горячего водоснабжения не выявлено.

На данный момент в округе отключено 8 котельных, без горячей воды 150 многоквартирных домов. Идет подготовка к отопительному сезону.

Ремонтные работы будут проводиться до конца лета. Узнать сроки отключения воды в своем доме можно с помощью интерактивной карты: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/

Если горячую воду не включили вовремя, обращайтесь в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС): 8(496)224-29-29, или в свою управляющую компанию