В образовательных учреждениях округа продолжается череда общешкольных родительских собраний, на которых обсуждаются текущие вопросы и ставятся задачи на новый учебный год. На собраниях во многих школах присутствует глава округа Илья Поночевный

Для родителей Дмитровской  школы №3 7 сентября прошло общешкольное собрание. Его посетил глава городского округа Илья Поночевный.

На собрании директор школы зачитала доклад, в котором отчиталась за прошлый учебный год, а также рассказала о затратах на подготовку к этому.

Перемены коснулись и кадрового состава

Зеленая зона для школы – это не только высокий уровень подготовки, но и поощряющие премии, стимулирующие качественное образование. А значит, данное учреждение не будет страдать от дефицита кадров. Так же данный критерий говорит о комфортной среде для обучающихся. В прошлом учебном году потрудились на славу все школы округа.

Также поговорили и о соблюдении новых правил.

В ходе встречи глава обсудил с родителями планы по развитию города, а также ответил на все интересующие вопросы.

В течение недели Илья Поночевный посещал общешкольные родительские собрания в Дмитровских школах№ 9,10 и лицей №4. В каждом учебном заведении директора подвели итоги учебного года. Лицей №4 занял вошел в ТОП-100 школ Подмосковья – занял 45 место. Три выпускника – 100-балльники. Руководители вышеперечисленных учебных заведений отчитались за потраченные деньги, выделяемые муниципалитетом.