В Центре интерьера «Ладья» после реконструкции открылся второй этаж. Подробности – в нашем следующем репортаже

1,5 месяца 2-ой этаж центра интерьера «Ладья» был закрыт для посетителей. Здесь шла грандиозная перепланировка торгового пространства.  И это был не просто ремонт,  это была смена всей концепции работы 2-го этажа.   

Сотрудники компании «ладья»  отслеживают  все современные тренды, как российские, так и мировые, посещают различные профильные выставки.    Благодаря  этому,  в центре интерьера постоянно расширяется круг поставщиков а, следовательно, и ассортимент товаров.    

Кроме современных интерьерных товаров, на втором этаже сейчас размещены образцы кухонь, которые удачно соседствуют с посудой и другой мебелью, столами и стульями. Для покупателей это очень удобно, выбрали кухню и сразу же подобрали то, чем ее наполнить. На открытии 2-го этажа  работали дизайнеры, которые давали гостям профессиональные консультации.  Надо сказать, что  теперь работа с дизайнером станет в центре интерьера постоянной. 

Гостям в этот день предложили  мастер-классы по приготовлению торта, по сервировке стола, и созданию оригинальных флористических композиций.  В целом получился отличный праздник.