С 15 по 19 октября в Пензе прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой».

Динамовские спортсменки достойно представили округ на этом соревновании:

1 место завоевала Фефилова Вероника, а также команда в
групповых упражнениях по 3 разряду: Савушкина София, Серобян Мери, Сундукова Ульяна, Солянова Василиса, Малина Алиса.

2 место в личных видах заняли Шибанова Екатерина, Винтерголлер Кристина и Максимова Анна.
Также на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда в групповых упражнениях по 1 юношескому разряду: Льянова Афина, Сундушникова Татьяна, Максимова Алиса, Чурина Екатерина, Сарнавская Ольга, Антонова Кира.

3 место заняла команда в групповых упражнениях по 3 разряду: Зубарева Екатерина, Артемова Мария, Клемешева Анна, Лещенко Виталина, Воронькова Ульяна.

Поздравляем гимнасток, а также их тренеров — Милонову В.В. и Сафонову А.А! Успехов на предстоящих турнирах!