Депутат Государственной Думы, Член Высшего совета Партии, Координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Ирина Роднина, Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, Депутаты совета депутатов Дмитровского городского округа,  Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Захарова, члены местного политического совета, «Молодая Гвардия» Дмитровского округа, члены и сторонники партии в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» провели круглый стол в формате  зум на тему работы волонтерского штаба на базе местного отделения партии «Единая Россия» в Дмитровском г.о.

На онлайн совещании были озвучены следующие вопросы: организация работы волонтерского штаба, включенность в работу штаба депутатов всех уровней и партийцев округа, виды работ, которые осуществляет штаб, способы безопасного оказания адресной помощи жителям округа.

«Сейчас, как никогда важно всем объединиться. Волонтерские штабы по всей России ежедневно оказывают помощь местным жителям по бытовым вопросам, чтобы каждый в период карантина понимал, что он оказался не один на один со своими трудностями, помощь придет. И несмотря на то, что в первую очередь мы должны оказывать постоянную помощь нашим самым беззащитным гражданам — нашим ветеранам, но и всем тем, кому такая помощь жизненно необходима.» — сказала Ирина Роднина.