В октябре на праздновании Дня учителя были названы победители в различных номинациях окружного конкурса профессионального мастерства. Сегодня мы представляем вам победителя в номинации «Классный руководитель года»

В этом году звание «Классный руководитель года»  достался молодому учителю гимназии «Дмитров» Владиславу Мартынову.  Вместе с ним заслуженной победе в конкурсе радовался и его 2 «л» класс. 

 «Стать учителем  мечтал с детства» — говорит Владислав. Правда  в детстве, он никак не мог определиться учителем чего он хочет быть.  Когда еще сам был школьником, учился он в Орудьевской школе,   в  день самоуправления ему предложили побыть в роли учителя начальных классов,  и это предложение стало решающим в выборе будущей профессии.  Владислав, с легкостью,  поступил в московский педагогический университет.  На последнем курсе проходил практику в Дмитровской школе №7, туда же и пошел работать после защиты диплома.  Свой самый первый рабочий день в роли учителя Владислав Мартынов  вспоминает с улыбкой.

Сейчас Владислав Мартынов, или как его называют ученики, Владислав Николаевич, работает в гимназии «Дмитров».   В его классе 29 детей.  И к каждому он нашел свой индивидуальный подход.   На его уроках всегда интересно, и получать знания и делать небольшие перерывы.       

Молодой человек в роли учителя начальных классов – явление очень редкое. Владислав понимал, что будет неоднократно сталкиваться с вопросом, как? и почему?, но это его не остановило.   Одно из доказательств  правильного  выбора профессии – звание  «Классный руководитель года».