Вместе с нашим корреспондентом отправляемся в Дом культуры «Содружество». Здесь открылась выставка работ молодой дмитровской художницы Ольги Горюновой

Дмитровский художник Ольга Горюнова с завидным постоянством участвует в различных выставочных проектах и проводит персональные экспозиции. На этот раз, в выставочном зале дома культуры «Содружество» открылась выставка посвященная пейзажам и натюрмортам, которая носит название  «Краски времени».

Ольга признается, что очень любит натюрморты со старыми вещами, которые, как кажется художнику, переносят в ностальгическое прошлое, словно машина времени.

Также на экспозиции представлены  пейзажи с пленэров, Ольга старается не забывать данное направление, мечтает побывать в разных уголках  России и показать их красоту зрителю на своих картинах.

Ольга выходит на пленэры во все времена года, но отмечает, что как и у любого другого  художника у нее есть свой любимый сезон и большинство работ посвящены, именно этому времени года.

Сейчас у Ольги в связи с открытием мастерской появилось желание заняться также портретами и натурными работами, развивать тему натюрмортов, когда хочется написать что-то легкое и красивое…