ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу информирует, что, сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. 09.11.2020 года на автозаправочной станции по адресу: ул. Космонавтов, 38, Дмитров, Московская обл., было проведено информационно-пропагандистское мероприятие в ходе социального раунда «Засветись», направленное на предупреждение правонарушений в сфере БДД, связанный с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия проводили профилактическую беседу с посетителями автозаправочной станции, а именно с водителями, где им разъяснялась предупреждение правонарушений в сфере БДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

При проведении мероприятия раздавались листовки, световозвращающие элементы, проводилась профилактическая беседа.

ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу призывает водителей автотранспорта к строгому соблюдению ПДД РФ! Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения,  учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия. Правильная оценка дорожной ситуации позволит предотвратить беду на дороге.