26 ноября в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие» состоится презентация курса по компьютерной грамотности.

Обучающие видеоролики будут публиковаться каждый четверг в 11.00 на официальных страницах Дмитровской центральной библиотеки в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/dmlib
Одноклассники: https://ok.ru/dmlib
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCrT0uf1sIBRkOqODNLG8..

В программе курса предусмотрено 10 видеозаписей. При внимательном изучении материала и обязательном выполнении домашних заданий можно будет освоить компьютер менее чем за три месяца. Для вас подготовлены видеоматериалы на тему изучения устройства компьютера, работы с программой Word. Для удобства будут представлены практические уроки по взаимодействию с электронной почтой, активным использованием востребованных сайтов (МосОблЕирц, ГосУслуги и т.п.). Дополнительный блок: социальные сети.

Пройдя этот курс вы сможете самостоятельно оформлять билеты на поезд или самолет, покупать товары через интернет-магазины, регистрироваться на интересующих вас сайтах, правильно составлять поисковые запросы, печатать документы и многое другое.

Дополнительно будет реализована еще одна услуга — индивидуальное консультирование по телефону или через мессенджер WhatsApp.
Записаться на индивидуальное обучение можно по телефону: 8(929)673-65-42.
Присоединяйтесь! Всё это предоставляется бесплатно.