Мы продолжаем следить за выступлением команд хоккейного клуба «Дмитров» в Первенстве Московской области по хоккею. Далеко не все наши команды в очередном туре сумели порадовать своих болельщиков хорошим результатом

В четверг в дмитровском центре хоккея прошли очередные встречи Первенства Московской области по хоккею. В 12 туре в гости к нашим хоккеистам 2008 года рождения приехала команда из Балашихи. Встреча началась с обоюдоострых атак команд, в одной из которых дмитровчане почти смогли забить. После опасного прохода Матвея Львова шайба оказалась у капитана команды Федора Бурлакова, который не смог переиграть вратаря балашихинцев. К середине первого периода гости активизировались и сумели выйти вперед. 1:0. С таким счетом и закончился первый игровой отрезок. В начале второй двадцатиминутки дмитровские игроки снова создали стопроцентный голевой момент. Евгений Емельянов попал в перекладину ворот, но добить шайбу Глебу Зайцеву помешали защитники балашихинцев. Звон перекладины взбодрил гостей и заставил их с новыми силами атаковать ворота нашей команды. За второй период они забросили 4 безответные шайбы. Прекрасная возможность отличиться была у дмитровчан и в третьей двадцатиминутке, когда сразу двоих игроков гостей посадили на скамейку штрафников, но и тут обошлось без заброшенных шайб. Встреча завершилась со счетом 0:5 и этот результат можно назвать закономерным, ведь хоккеисты из Балашихи за 13 встреч уступили лишь однажды и занимают второе место в таблице.   Игра стала завершающей в рамках первого круга, итоги которого подвели игроки команды Даниил Воронцов, Федор Бурлаков и Максим Антонов. В тот же день команда 2006 года рождения принимала воскресенский Химик и уступила 1:4.