Сегодня в России отмечается День студента. Этот праздник был установлен в далеком 1850 году, но до сих пор не потерял свой актуальности у всех студентов страны. К этой дате была приурочена игра «Квиз», состоявшаяся в центральной межпоселенческой библиотеке

Проводить массовые мероприятия для студентов в этом году, к сожалению, запрещено, но пригласить некоторых из них для участия  в интеллектуально – развлекательной  игре,  к счастью, не под запретом. Популярная  сегодня игра квиз прошла в центральной библиотеке в преддверии Дня студента.  Инициатором и организатором выступила «Молодя гвардия».

Участие в игре депутатов совета депутатов Дмитровского городского округа, конечно, кого- то из студентов насторожило, а  кого-то наоборот подстегнуло собраться  и показать отличный интеллектуальный результат.   Кроме команд депутатов и «молодой гвардии» в игре квиз приняли участие студенты Дмитровского техникума и ребята из молодёжного центра «Сфера».   Тема игры «Новый год».

Несмотря на то, что игра квиз интеллектуально – развлекательная,  в некоторые  команды был жесткий отбор.

Сегодня игра квиз очень популярна.  Ее проводят в школах,  в высших учебных заведениях или же, просто, собирают команды, и играют в любом удобном месте.   В этой игре нет ограничения по возрасту,  она интересна всем.

Депутатам в этот раз обидно не было,  потому как их команда выиграла.  Однако, итоговый результат никак не повлиял на положительные эмоции, который получил абсолютно каждый участник этой игры.