Накануне Международного Женского дня в Центральном Дворце культуры в Дмитрове прошел праздничный концерт и чествование лучших сотрудниц бюджетных организаций и частных компаний

В зале одни женщины,  на сцене, как и положено в преддверии  8 марта, самые  талантливые мужчины.   Праздничная программа, подготовленная творческим коллективом центрального дворца культуры «Созвездие»  состояла не только из красивых музыкальных номеров, но и юмористических диалогов ведущих.  Именно такой непринужденный формат мероприятия  создал, по-настоящему, праздничную, уютную атмосферу.  На протяжении всей программы ведущие, Владимир Эфиндеев и Геннадий Герасимов задавались тематически — праздничными вопросами,  к примеру, какой подарок, точно, может порадовать женщину 8 марта, или же наоборот, чего не стоит дарить в этот весенний день. К обсуждению  праздничных вопросов присоединились и гости — Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный и  Ирина Роднина, Депутат Государственной Думы. 

Далее, поздравляя женщин, Илья Поночевный отметил, что именно женщины всегда вдохновляли мужчин на самые красивые и благородные поступки.

Илья Поночевный и Ирина Роднина провели церемонию награждения Благодарственными письмами  Депутата Государственной Думы «За личный вклад в развитие Дмитровского округа и высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения».  Их обладателями стали   Елена  Верещак – учитель школы №8,  Анна  Трескова – заместитель директора по безопасности  Дмитровского Лицея №4, Ирина Трифонова – зам. Директора социального приюта для детей и подростков   «Дома доверия»  и другие. 

Благодарственные  письма Главы округа были вручены Раисе Гузь, Келимат Михеевой и Лидии Канн, все они члены президиума Совета ветеранов  Дмитровского городского округа.

Присутствующих в зале женщин поздравили и Депутаты Московской

В этот вечер все слова и поздравления были адресованы только  женщинам. Им посвящали стихи, пели песни.  Прекрасным творческим подарком для всех гостей центрального дворца культуры «Созвездие»  стало оригинальное исполнение  всеми любимой песни «Миллион алых роз».   На сцене Алексей Маслов, Олег Олейников и Дмитрий Милешин.