Репортаж из Дмитровской средней школы №1, где совсем недавно прошло региональное мероприятие «Классные встречи»

В небольшом актовом зале Дмитровской средней школы №1 собрались активисты Российского движения школьников  Московской области.    Ребята приехали  из Кубинки, Запрудни и Талдома. Безусловно, в числе  активистов,  и ученики школ  Дмитровского городского округа. Все они стали участниками регионального мероприятия  «Классные встречи».  Это интересный  всероссийский проект,  который объединил уже многих активистов РДШ, российского движения школьников. 

В 2016 году Дмитровская  школа №1 стала пилотной площадкой Российского движения школьников. За это время ученики школы смогли проявить себя в спорте, творчестве и гражданской активности.  Активисты движения принимали участие во всевозможных акциях и конкурсах, в том числе были участниками и проекта «Классные встречи».   

Александра Рябинина,  руководитель всероссийского проекта «Классные встречи»  стала первым спикером, заняв место почетного гостя. Она рассказала немного о себе, о своей интересной, насыщенной жизни и ответила на вопросы ребят.    Вот в таком формате, в формате интервью проходят все «Классные встречи».    Надо сказать, что известные медийные личности, блогеры, деятели искусств, спортсмены, ученые,  с удовольствием, принимают приглашения  посетить подобные мероприятия. В программе этой встречи так же значилось живое общение с популярным сегодня блогером, тиктокером и музыкантом Егором Ревой.