Новый взгляд на мир для самых маленьких. В Дмитровский социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды» приехали гости, с подарками для воспитанников. Среди гостей был и известный ведущий телеканала Россия Андрей Малахов

Богдану и еще 12 ребятам из Дмитровского центра социальной помощи семье и детям «Остров надежды» подобрали самые стильные, а главное,  качественные  очки.  Известный телеведущий Андрей Малахов посетил центр «Остров надежды» в рамках всероссийской программы здорового зрения «Crizal. Четкий взгляд на мир».  Инициатором этой социальной программы является международный производитель оптики и оптического оборудования Essilor.  

 «компания Essilor – это мировой лидер в производстве оптики для очков, и, конечно, для нас очень важно помочь детям видеть мир лучше. Мы понимаем, что качественная оптика не всегда доступна семьям с разным доходам, и поэтому, наша программа благотворительной помощи «Crizal. Четкий взгляд на мир» помогает детям из этих семей обрести хорошее зрение»

Очки, подаренные детям, были сделаны  индивидуально для каждого партнером этой программы – «центром охраны зрения Оникс». 

Вот в такой дружеской атмосфере, даря подарки, гости Дмитровского социально – реабилитационного центра «Остров надежды»  затронули очень важную тему – тему здорового зрения.

Дмитров стал 32 городом – участником Всероссийской  программы здорового зрения,  а это более 1200 детей с нарушением зрения из малообеспеченных и многодетных семей.   «Будьте внимательны к своему здоровью, в частности, к здоровью своих глаз»  —  призывают организаторы программы «Crizal. Четкий взгляд на мир».