mosreg.ru.

Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный провел личный прием граждан. Основные вопросы, поступившие от жителей, касались благоустройства округа и развития предпринимательской деятельности.

Так, одним из вопросов стала подъездная дорога к СНТ «Калинка-2» и «Текстильщики». Жителей улицы Правонабережная города Дмитров волнует строительство велодорожки Москва-Санкт-Петербург, из-за которой могут перекрыть единственную подъездную дорогу к обоим СНТ. Также данная дорога необходима для проезда сельскохозяйственной техники фермерского хозяйства, расположенного в районе улицы Правонабережная. 

— У жителей садоводческих некоммерческих товариществ улицы Правобережная сохранится подъездная дорога к домам, а велодорожка будет ограждена от въезда постороннего транспорта.  Проектный план тщательно продуман, поэтому жители могут не беспокоиться за безопасность дорожного движения после открытия новой велодорожки, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Еще одна жительница обратилась к главе Дмитровского городского округа с просьбой благоустройства придомовой территории улицы Космонавтов, 56, города Дмитрова. По данному адресу требуется текущий ремонт тротуаров, дорожного полотна и детской площадки. По поручению главы Дмитровского городского округа на улице Космонавтов уже в этом году, при наличии дополнительной субсидии, будет проведен текущий ремонт асфальта и бордюров, а в следующем году на детской площадке установят новые малые формы.

Записаться на личный прием к главе Дмитровского городского округа можно по телефону 8(496)221-98-04 или в Общественной приемной Дмитровского городского округа Московской области, расположенной по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18. Письменное обращение заявитель может подать лично или почтой России по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме выходных и праздничных дней); в предпраздничный день – с 9.00 до 17.00. или на эл. почту: dmit